.

Рижский Мотор-музей открыт для посетителей со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00.

Для осмотра экспозиции потребуется приблизительно 2 часа, по - этому советуем планировать прибытие в музей до 16:00 и в период чрезвычайного положения в стране в помещениях музея не задерживаться дольше трёх часов.

В связи с объявленным 12 марта 2020 года чрезвычайным положением и в интересах здоровья посетителей Рижский автомобильный музей сообщает, что мы закрыты для посетителей.

Ņemot vērā 2020. gada 12. martā izziņoto ārkārtas stāvokli valstī un rūpējoties par apmeklētāju veselību, Rīgas Motormuzejs informē, ka apmeklētājiem esam slēgti.

Taking into account the state of emergency announced on March 12, 2020 and taking care of the health of visitors, Riga Motor Museum informs that we are closed for visitors.

Коллектив Рижского Мотор-музея сделал особый подарок для себя и для любителей старинной техники. Впервые за 30 лет своего существования музей составил обширный фотокаталог авто- и мото- техники Рижского Мотор-музея, в который включены все экспонаты выставленные в музее.

С 29 ноября 2019 года по 23 марта 2020 года в замке Компьень, Франция, будет представлен особый экспонат Рижского Мотор-Музея - автомобиль REAF-50, построенный в Риге в 1950 году.