.

В связи с объявленной в стране черзвычаиной ситуации осмотр исторических транспортных средств в Рижском мотор-музее проводится один раз в месяц по средам, 24 февраля и 24 марта, а также поездки к клиенту не производятся. По вопросам оказания услуг после отмены черзвычаиной ситуации следите за информацией на нашем сайте.

Коллектив Рижского Мотор-музея сделал особый подарок для себя и для любителей старинной техники. Впервые за 30 лет своего существования музей составил обширный фотокаталог авто- и мото- техники Рижского Мотор-музея, в который включены все экспонаты выставленные в музее.

С 29 ноября 2019 года по 23 марта 2020 года в замке Компьень, Франция, будет представлен особый экспонат Рижского Мотор-Музея - автомобиль REAF-50, построенный в Риге в 1950 году.